ЗАКЕРЯЕВ ИГОРЬ ГАДЖИБАЛАЕВИЧ ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Все отзывы людей которые посетили Медицинский центр ПриватКлиник. Решила написать отзыв о «PrivatKlinik». Женщины меня поймут, это не секрет, что сложно найти хорошего гинеколога, Я являюсь пациенткой доктора Хасбулатовой Заремы Кылычевны. Отзывы (3) Добавить новый отзыв. Отзыв о акушер- гинеколог «Игорь Анатольевич Плахотников». Плахотников Игорь Анатольевич, врач высшей категории в прямом и переносном смысле. Бесплодие в году, было для меня практически приговором, но я.

Закеряев Игорь Гаджибалаевич, Пушкино: гинеколог, 2 отзыва пациентов, запись на приём%(2). Подробная информация о враче Закеряев Игорь Гаджибалаевич (гинеколог) - отзывы пациентов.

Лившиц Игорь Владимирович, Симферополь» (рубрика: Врачи акушеры- гинекологи Крыма»). Медицинский форум Крыма - мнения и отзывы о посещениях клиник, лабораторий и врачей Крыма и Севастополя. Только честные отзывы. Отзывы об организации РЖД ОАО ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА (Москва и Московская область). Уж не знаю, чем же хороша Шахова Марина Александровна, врач гинеколог. Пошла я к ней уже с диагнозом, так как появилось это второй раз и знала какие симптомы, по.

Закеряев Игорь Гаджибалаевич Главная Гинеколог Закеряев только реальные отзывы. 07/07/ · Рамазанова Юлия Сергеевна, врач акушер гинеколог, г Волгоград International festival "PRO LIFE"Автор: International festival "PRO LIFE".