АКУШЕРЫ ГИНЕКОЛОГИ САМАРА ОТЗЫВЫ

В Самаре, в семейном медицинском центре «Косма» можно записаться на прием к хорошему гинекологу эндокринологу. Высококвалифицированные специалисты. В отделении работают одни из ведущих акушеров- гинекологов в области ведения беременности, диагностики и. помогите найти хорошего гинеколога. Срооочно нужен хороший доктор. Подскажите клинику или врача, чтоб качественно пролечиться и не дорого. Вот тут дают бесплатные консультации врачи- гинекологи Есть два врача из Самары. Можете пообщаться дистанционно, и если врач.

Врач специальности Акушеры-гинекологи в городе Москва. Каталог специалистов с отзывами пациентов. Врач специальности Акушеры-гинекологи в городе Санкт-Петербург. Каталог специалистов с отзывами пациентов.

Лучшие гинекологи в Самаре. Самара. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Лапароскопия. Самара!!! - Девочки привет может тема уже создавалась не знаю но не нашла ничего вроде подобного 1,5 месяца назад обнаружили кисту эндометриоидную 3,7 мм на правом яичнике, слева тоже была киста только желтог.

Рейтинг акушеров-гинекологов в Самаре: отзывы пациентов, адреса приёма, цены Акушеры-гинекологи Самары Цена на приём от 0 руб. Гинекологи. Гинекологи-эндокринологи. Врач Солодовник Ольга Николаевна (Самара): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 29 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.