МИКУЛЯК МАКСИМ СТЕПАНОВИЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Микуляк Максим Степанович: акушер- гинеколог. Выберите направление Акушер Аллерголог Андролог Анестезиолог Аритмолог Артролог Вегетолог Венеролог Вертебролог Врач ЛФК Врач МРТ Врач скорой помощи Врач функциональной диагностики Гастроэнтеролог. Читать все отзывы &# о Макарова Татьяна Александровна, &# Акушер- гинеколог, репродуктолог, Клиника «Мать и дитя» Кунцево &#, Москва. Макарова умеет работать! Прочитав отзывы о ней в интернете, мы решили пойти на прием.

Врач Акушер, Гинеколог - Микуляк Максим Степанович имеет 5 отзывов и принимает в клинике 2,5/5(5). Микуляк Максим Степанович, Москва: акушер, 4 отзыва пациентов, стаж 12 лет, запись на приём%(3).

Поняла, что поиск профессионального гинеколога - не только моя проблема. Причем серьезных рекомендаций не повстречала. За годы общения с известными мне гинекологами эти вопросы так и не сняты. Чем только меня не накачивали, а я и пила, в надежде что это уж точно. Отзывы про Люберецкая районная больница №3 пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. Девочки, читаю отзывы и благодарю Б-га, что мне в гинекологи досталась Квач Ирина Викторовна. Есть же возможность выбора врача - Ирина.

Микуляк Максим Степанович - врач акушер-гинеколог - 3 отзыва о враче. Микуляк Максим Степанович: 1 отзыв пациентов, гинеколог, акушер, стаж 11 лет. Узнайте где.