ПОНОМАРЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА САМАРА АКУШЕР ОТЗЫВЫ

По поводу отзыва о Прекрасном акушер Гинекологе Шишокиной Ирине Михайловне поясняю, что такие коментарии пишут завистники и конкуренты. Я работала с Ириной Михайловной уже 20 лет. Ни разу ни кто про неё плохо не сказал. Как специалист она выше всех. Извините за такой глупый вопрос. А как вообще с врачами и акушерами договариваться? Просто пойти в роддом и найти врача? Я дважды рожала у Степанян Ирины Леонидовны и все мои подруги у нее рожали. Человек от бога. Благодарна ей за все, благодаря ей у меня теперь есть.

Отзывы о областной больнице Калинина в Самаре: 97 отзывов о клинике, отзывов о врачах от реальных пациентов. отзыв о враче Пономарева Ирина отзыв о враче Пономарева Ирина Михайловна. /5(). Путеводитель по работе форума ЗДЕСЬ. Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!

Акушер-гинеколог, Репродуктолог. / Консультация. Отзывы. Авторизуйтесь для того, чтобы добавить отзыв. Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина ул К Пономаревой Ирине Михайловне пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще терапевтов в Самаре возможно, среди.

В отделении есть комфортные условия для пребывания мамы и ребенка, имеются палаты общего профиля и палаты повышенной комфортности одноместные (где есть пеленальный столик, детская кроватка, чайник, телевизор, туалет). Областная больница им. Середавина (Калинина), Самара: специалистов, отзыва пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.