СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ В МОСКВЕ

Средняя заработная плата акушеров- гинекологов. Акушеры- гинекологи в компаниях Московской области. На этой странице находится описание профессии ' Акушер- гинеколог', а также компании, где работают акушеры- гинекологи Московской области. Сколько Биг-Маков я уже заработал? Акушер- гинеколог. Подчиняется: Главному врачу. На должность врача акушера- гинеколога назначается лицо, имеющее высшее медицинское образование и прошедшее послевузовскую подготовку или специализацию по специальности.

15/10/ · зафиксирована в Москве акушер и акушер-гинеколог. Сколько зарабатывает 4,3/5(6). Сколько зарабатывает врач Петербурге и Москве. акушер-гинеколог, в.

Гинеколог в Москве (народный рейтинг): врачей, отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. В Москве также имеется врачей схожих специальностей: репродуктолог, детский гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог. Вакансии Врач Акушер Гинеколог в Москве от всех работодателей. Поиск работы по актуальным вакансиям, работа в лучших компаниях. В диагностический центр требуется Врач Узи ( Акушер Гинеколог) Обязанности: Прием как Врач Узи по гинекологическому и.

Сколько получает врач акушер гинеколог. родами и оказывают помощь в период после родов. Более хорошо получают доктора в Москве и сколько зарабатывает Акушер-гинеколог.