ХОРОШИЙ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ В КУРСКЕ

Акушер- гинеколог. Этот специалист занимается проблемами зачатия, вынашивания и рождения ребенка. Также к акушеру- гинекологу обращаются и перед беременностью, в период планирования. Это рекомендуется делать за месяца перед зачатием, чтобы заранее. Сотрудники кафедры на протяжении многих лет курируют акушерско-гинекологическую службу города Курска, анализируя основные показатели работы, оказывая экстренную помощь родовспомогательным учреждениям города.

Выберите врача в Курске найти в разделе Акушер-гинеколог. Гинеколог в Курске детский гинеколог, акушер. Спасибо вам за хороший прием!

Акушер, Гинеколог. Пациенты считают отличным специалистом. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Курске). 36 отзывов о врачах гинекологах Курска. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн!

Принимает гинеколог Рыбкина в клинике Эксперт. Очень хороший врач! Хожу к ней уже года 4. 28/2/ · Девочки подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в г. Курске. Я хотела обратиться к Отзывы: