СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ В МОСКВЕ В ЧАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ

Сколько на самом деле получают российские врачи – взялся выяснить Vademecum. Зарплатный коридор для медиков разных специальностей в частных клиниках Москвы и Санкт-Петербурга, по данным портала Superjob, в среднем составляет 40–70 тысяч рублей. Средняя заработная плата акушеров- гинекологов. Акушеры- гинекологи в компаниях России. Отзывы о профессии Акушер- гинеколог. На этой странице находится описание профессии ' Акушер- гинеколог', а также компании, где работают акушеры- гинекологи России.

08/08/ · Знакомая работает в частной клинике, ориентирующейся на средний класс, в Москве, гинеколог. Профессия акушер и акушер-гинеколог: подробное описание. Профессия “Акушер” Акушер – это специалист, помогающий женщинам в период беременности и родов.

Поиск работы акушером гинекологом в Москве по базе свежих вакансий. Актуальные объявления по работе акушером гинекологом в Москве за В Клинике ГК "Мать и дитя" открыта вакансия "Врач акушер- гинеколог". Обязанности: Амбулаторный прием в клинике. Вакансии для желающих устроиться работать врачом- гинекологом в Москве. Опыт работы в частной клинике. Опыт работы врачом акушером- гинекологом не менее 3-х лет в гинекологическом или родильном отделении.

Сколько получают врачи в месяц в России, в США, в Германии, в Украине, сколько в среднем зарабатывают врачи в Москве, средняя зарплата врача. Сколько получают врачи в России. Сколько зарабатывает врач в России? До конца лета она наблюдалась в больнице Бангкока, а 23 августа, в начале второго триместра беременности.