НИКИТИНА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Никитина Ирина Леонидовна Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук. Врач- акушер- гинеколог. Абушаева Н. Н. Абушаева Наиля Няимовна. Сегодня - нет данных Расписание отсутствует. Кононова С. Ю. Кононова Светлана Юрьевна. Врач Никитина Татьяна Ивановна - акушер- гинеколог. Работает в Московской городской клинической больнице №57 имени Д.Д. Плетнёва здесь: я Парковая 32, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений. Никитина Светлана Андреевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места 94%(4).

Врач Никитина Татьяна Ивановна - акушер- гинеколог. Работает в Московской городской клинической больнице №57 имени Д.Д. Плетнёва здесь: я Парковая 32, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Найдите гинеколога недалеко от дома, посмотрите отзывы, цены на прием. Галина Андреевна опытная и профессиональная врач! Врач акушер- гинеколог. Проводит подготовку к беременности и индивидуальное ведение беременности, в том числе у пациенток группы риска.

Отзывы о враче Никитина Светлана Андреевна, Акушер-гинеколог - Санкт-Петербург. Информация о местах приема в городе Санкт-Петербург врача Акушер-гинеколог Никитина. Врач Никитина Светлана Андреевна — акушер-гинеколог. Работает в роддоме № 2 в Спб (Роддом на Фурштатской) по адресу: Фурштатская Смотрите ниже отзывы о данном враче.