КАБИНЕТ АКУШЕРА ГИНЕКОЛОГА В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

Все пациентки женской консультации могут пройти полное обследование, с применением аппарата УЗИ. В поликлинике также есть аппарат ЭКГ Женщины могут пройти обследование до беременности, а также встать на учёт у участкового акушера- гинеколога по беременности. Кабинет патологии шейки матки. Кабинет по невынашиванию беременности. Кабинет гинеколога-эндокринолога. Кабинет врача-терапевта. Дневной стационар на 8 коек. Консультативную помощь женской консультации оказывает кафедра акушерства и.

Стоимость консультации гинеколога с осмотром грн, УЗИ малого таза - грн, мазки - грн (можете также взять с собой результаты обследований, если имеются в наличии), установка - /5(13). В графиках работы врача акушера-гинеколога необходимо отражать все регистрируемые виды работ, выполняемых врачом: прием в женской консультации, посещение на дому, образовательную и.

Деятельность женской консультации планирует администрация. Персонал женской консультации в своей работе — акушера- гинеколога — на взрослого населения, а при наличии в его составе свыше 55 % женщин — 1 должность на женщин старше 15 лет. Кабинет патологии шейки матки. Кабинет по невынашиванию беременности. Кабинет гинеколога-эндокринолога. Кабинет врача-терапевта. Дневной стационар на 8 коек. Консультативную помощь женской консультации оказывает кафедра акушерства и.

оснащения женской консультации. С изменениями и дополнениями от января г. Кабинет врача-акушера-гинеколога. Женская консультация включает в себя 3 кабинета приема врача акушера-гинеколога, кабинет приема врача терапевта женской консультации, процедурный кабинет, операционную, кабинет .