САМЫЙ ЛУЧШИЙ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ В МОСКВЕ

Может кто-то знает действительно хорошего гинеколога в Москве. У меня нарушен гомональный фон, никак не могу забеременеть, много разных врачей обошла, такое чувство, что все только хотят вытянуть побольше денег на анализы и непонятные процедуры. Ничего де. Врач акушер- гинеколог высшей категории. Окончил РязГМУ им академика И.П. Павлова по специальности «лечебное дело». Прошел клиническую ординатуру по специальности «акушерство и гинекология» на кафедре клиники акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирёва.

Самый лучший эндокринолог-гинеколог в Москве: отзывы, консультация и время приема Виривская Елена Владимировна – врач УЗИ, акушер, эндокринолог-гинеколог в Москве. Лучший врач гинеколог в Москве по нашему рейтингу Роговская Светлана Ивановна, ее рейтинг из 10 Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Опыт работы — 26 лет.

Москва, ул. Школьная д. 49, д м. Римская, м. Площадь Ильича. Прием врача- акушера- гинеколога первичный. Комфортабельные помещения с телевизором, холодильником и другими удобствами для самых требовательных пациенток. Врач акушер- гинеколог высшей категории. Окончил РязГМУ им академика И.П. Павлова по специальности «лечебное дело». Прошел клиническую ординатуру по специальности «акушерство и гинекология» на кафедре клиники акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирёва.

Акушер-гинекологи в Москве больше врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - doctor-med.ru 9/2/ · Посоветуйте гинеколога в Москве врач акушер-гинеколог - мед.центр Дельта Клиник, остерегайтесь этого.