МАШНЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА АКУШЕР ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. В г. окончила лечебный факультет Горьковского Рейтинг врача Плахоцкая Елена Юрьевна. Оценку врача провело 3 человек. Ваш отзыв будет более интересным для других, если Вы оцените: чистоту (грязь). Отзывы о врачах, отзывы про роддомы, больницы, стоматологии – doctor-med.ru В Перинатальном центре, в здании женской консультации, работает медицинский психолог Кирпанёва Елена, профессионал в своей работе,замечательный человек.

Машнева Елена Юрьевна, Воронеж: акушер, врач узи, генетик, гинеколог, 11 отзывов пациентов 52%(11). Фотографии и картинки прокурор Васильева Елена Юрьевна. В альбоме пользователя Екатерина Печерина - 29 фото. Смотреть в социальной сети Мой Мир.

Отзывы о роддоме: Положительных: 15 Отрицательных: 1. И еще постовой сестре Елене, которая по счастью дежурила в ночь после моих родов и проявила человеческое участие (другие сестры редко когда на посту бывают- почти все время сидят в сестринской в "бесплатном". По отзывам в Интернете я нашла: Гусеву, Демидова, Гаевскую, Акопову не хвалят. Петрову, Махееву хвалят. Мне вот сегодня генетик дала направление в МГЦ к Гагариной, но я не могу нигде найти о ней отзывы. Кто-нибудь слышал?

Генетик в Воронеже (народный рейтинг): 4 врача, 38 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках. Елена Петрова Киев, Украина. Страница пользователя [email protected] социальной сети Мой Мир.