ЛУЧШИЙ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ КУРСКА

Прием акушера- гинеколога в медицинском центре НМТ. Опыт работы в амбулаториях, роддомах. Лечение эрозии, бесплодия и других патологий. Акушеры- гинекологи медицинского центра НМТ занимаются профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний. г. Курск, ул. Челюскинцев, 5. Режим работы: Пн - Сб с часов Вс - выходной. Лазаренко Галина Степановна главный врач, врач акушер- гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

гинеколога в Курске, врача-акушера Охотникова А. И хорошо.Прошел год. Акушеры-гинекологи Курска. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 12 отзывам.

Новые вакансии: Врач акушер гинеколог в Курске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Курске. Начните новую карьеру прямо сейчас! Акушер- гинеколог. Этот специалист занимается проблемами зачатия, вынашивания и рождения ребенка. Также к акушеру- гинекологу обращаются и перед беременностью, в период планирования. Это рекомендуется делать за месяца перед зачатием, чтобы заранее.

Здоровье женщины - залог ее счастья и успеха. Однако для того, чтобы здоровье было крепким. Гинеколог в Курске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб.