АФОНИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ БАЛАШИХА ОТЗЫВЫ

Думаю наблюдаться в Балашихе, в Перенатальном центре, там неплохая консультация. И даже на поздних сроках мы к нему пару раз ездили в Балашиху делать мониторинг сердечка, в Заре нет аппарата. Моя история не единственная, такие отзывы о ней слышала не раз. Гинекологи-эндокринологи город Балашиха. На нашем сайте Вы можете выбрать лучшего гинеколога-эндокринолога из города Балашиха и записаться к нему на прием онлайн. Найти хорошего специалиста вам помогут проверенные анкеты врачей с информацией об их опыте.

Афонин Юрий Николаевич, Балашиха: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы %(9). Афонин Юрий Николаевич - врач акушер-гинеколог - 18 отзывов о враче/5(18).

Помогите найти контакты врача, работал в й больнице на Мичуринском проспект, акушер- гинеколог - Набатов Юрий Николаевич г рождения. 6 месяцев назад работал там,обращались к нему, он прописал. Акушер- гинеколог в Москве. Городская клиническая больница №24 филиал № 2(Роддом ГБ № 8) в 4-м Вятском переулке 4-й Вятский пер. 39, Москва. К Афонину Юрию Николаевичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще акушеров- гинекологов в Москве.

Областной перинатальный центр, Балашиха: 89 врачей, отзыв о клинике и ее врачах, цены от 75 до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Балашихи (65/), адрес - Балашиха, ш%(). Хочу рассказать всем уже состоявшимся и будущим мамам свою историю, которая возможно поможет спасти и сохранить жизнь ещё неродившемуся, но уже такому любимому и Оценки: