ОРДИНАТУРА ПО АКУШЕРСТВУ И ГИНЕКОЛОГИИ В МОСКВЕ

Закончила ординатуру по акушерству и гинекологии в Челябинске (сама гражданка РФ), работала в Армении 7 лет. Желаю пройти сертификационный курс по акушерству и гинекологии в Москве. Даст ли это мне возможность работать в РФ или необходимо. Кафедра акушерства и гинекологии. ВО-Бакалавриат от учебного заведения «Российская Медицинская Академия ПО» (Москва) по направлению (Профессиональная деятельность > Медицина Стоимость обучения в клинической ординатуре по специальностям (за один год).

А при каком меде в москве лучше проходить ПЛАТНУЮ ординатруру по акушерству и гинекологии. ординатура акушерство и гинекология, ординатура по акушерству и гинекологии в спб санкт.

«Акушерство и гинекология» и планом работы кафедры. Клинические базы кафедры оснащены современным лечебно-диагностическим оборудованием, позволяющим обучать слушателей кафедры согласно мировым стандартам по акушерству и гинекологии, а также многим. Где лучше пройти ординатуру по акушерству и гинекологии? Важно получение практических навыков. Москву и Питер не рассматриваю.

30/11/ · Ординатура акушерство и гинекология в Москве по акушерству и и гинекологии. [Архив] Ординатура акушерство и гинекология в Москве Форум для общения врачей акушеров.