ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ СПБ ОТЗЫВЫ

Акушер- гинеколог. СПБ ГБУЗ. Подтверждаю все негативные отзывы об этом враче. После её посещений приходиться лезть в интернет, чтобы конкретно узнать что она назначает и что означают рез-ты анализов.Очередь - по 2 часа можно ждать, хотя приходишь к своему времени. Врачи-онкогинекологи в Санкт- Петербурге - проверенные отзывы пациентов, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и Запись на прием. Акушер- гинеколог. Занимается диагностикой и лечением миомы матки, доброкачественных опухолей придатков.

Врачи Санкт-Петербурга — отзывы о врачах Спб. Отзывы о врачах (Врач акушер-гинеколог). Копейкина Наталья Игоревна - акушер-гинеколог в Санкт-Петербурге (отзывы о нем).

Акушер- гинеколог. СПБ ГБУЗ. Первый раз я в ней побывала в сентябре года, по отзывам записалась к Виртинской. Очень обаятельная девушка, но мне сказала лучше идти к врачу по участку, узнала для меня кто мой врач и направила к Цой. Посоветуйте, НОРМАЛЬНОГО врача гинеколога в Петербурге, чтобы знал человек своё дело и не был Сама не была. Читала отзывы. Положительные да, но и есть и те, в которых пишут, что она уже Отличный врач в клинике медицентр. Акушер- гинеколог, практикующий хирург.

Глущенко Ирина Анатольевна - отзывы и где принимает (врач - акушер-гинеколог, УЗИ (г. Санкт. Врач акушер-гинеколог Политдзян Ксения Далее вы можете прочитать отзывы об (Спб) в.