КОЗЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Акушер- гинеколог. Гусева М. М. Дерматовенеролог, Физиотерапевт. Дементьев Александр Петрович. Акушер- гинеколог. отзыв о враче: Павлов Сергей Николаевич. Поздравляю Сергея Николаевича талантливого врача и хорошего человека с Днем Рождения. Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога в Видном? Есть ли он здесь вообще?Осень нужно.Заранее спасибо:blush2 Гинеколог ОБЯЗАН осматривать также молочные железы. Скажите, кто это делает у нас?

Рожала в ВМА приехала по скорой в 00ч. 30мин. Доктор (акушер-гинеколог) - Залозных Олег. Всё для записи на приём к врачу Козловский Сергей Сергей Николаевич акушер-гинеколог.

Акушер- гинеколог высшей категории ( г.). Образование: клиническая ординатура по акушерству гинекологии Воронежская государственная медицинская академия, специальность – лечебное дело. Повышение квалификации по эндокринологии на базе Санкт-Петербургской. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. Только не ЖК, нет сил уже туда ходить, в очереди сидишь по 2 часа, а толку ни какого, по моему, толковых врачей там просто нет Если с частной клиники кто, то что б обдираловки конкретной не было.

Козловский Сергей Николаевич, Санкт-Петербург: акушер, 3 отзыва пациентов, высшая 75%(3). Врач Козловский Сергей Николаевич — акушер-гинеколог. Работает в клинике акушерства и.