АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ УФА ОТЗЫВЫ

По месту жительства гинекологов на данный момент не было, один был на больничном, а вторая на учебе. Хотелось бы поблагодарить гинеколога- эндокринолога Биганякову Зульфию Ядкаровну за профессионализм, а также чуткое и внимательное отношение. Врач гинеколог, отзывы и рейтинг врачей в городе Уфа. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Гинеколог в Уфе (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Рейтинг врачей Акушер-гинеколог в городе Уфа. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Акушер-гинеколог Уфа.

Прием врача акушер- гинеколога. первичный или повторный. цена. В Гинеколог — это врач, который специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний женской Отзывы. Наталья Очень мучилась от климакса. Как в рекламе: сухость, приливы. Россия, Уфа. Отзыв обычной пациентки о необычной клинике Не могла забеременеть с молодости, уж и по бабкам ходила, и что только не делала. В прошлом году гинеколог по месту жительства посоветовала пойти в клинику «Здоровье.

Врач Сахабиев Эдуард Ирикович (Уфа): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 4 года. Запись на прием ☎ 8() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Врач Михайлова Татьяна Николаевна - Акушер, Гинеколог из г. Уфа: отзывы, цена приёма и адрес клиники.