ТОЛСТЫХ ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ КУРСК ОТЗЫВЫ

Была у гинеколога, самый неаккуратный и невнимательный гинеколог из всех что я встречала. Не слушает, болтает на отвлеченные темы во время моей консультации, все делала в спешке и неаккуратно, на Сегодня хочу написать отзыв о медицинских центрах "Медассист" в Курске. Гинекологи Курска. Добавить врача. Макеева Ирина Викторовна. Гинеколог. Женская консультация больницы №3. Рыбкина Татьяна Николаевна. Гинеколог. Клиника МРТ «Эксперт».

Толстых Татьяна Григорьевна, Курск: гинеколог, 2 отзыва пациентов, запись на приём%(2). 4 роддом Курск Толстых Татьяна Специальность: акушер-гинеколог.

сила воли писал(а): а где это МЕДАСИСТ я же не с курска город плохо знаю,и как туда попасть по записи или по талону,к скольки приезжать надо,и сколько Девочки в Курске ИИ, кроме ЦПС где-нибудь делают? А в нашем новом ЭКО Не начали ИИ делать? Родильное отделение ГБ № 6 в Курске: отзывы о роддоме и врачах. Татьяна 1 апреля , рожала попала к Чернышевой О.В. огромное спасибо Оксане Владимировне и большого здоровья очень хороший врач и вообще роддом нормальный мне понравилось.

Курск - отзывы о врачах роддомов: Толстых Татьяна Григорьевна. акушер-гинеколог. Гинеколог в Курске детский гинеколог, акушер. Марина Григорьевна отличный.