БАЛУШКИНА АННА АНДРЕЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ КУЛАКОВА ОТЗЫВЫ

Консультация акушера- гинеколога д.м.н. или заведующего отделением (повторно). Отзывы о НИИ Кулакова. Оставить отзыв. Ваша оценка Прочла информацию и отзывы и понимаю, что сомневаться нужно прекращать и стоит записываться на прием, дело в том, что уже два года я. Рожала в Кулакова платно, иначе сюда сложно попасть, центр – крутой, во-первых, во-вторых, здесь бесплатно по таким показаниям нужно рожать, что лучше их не желать. Прошу прощение за это у врача Натальи Анатольевны Ломовой(акушер- гинеколог) и Веры Лапиной(акушерка).В.

Врач Балушкина Анна Андреевна - акушер-гинеколог. Работает в научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова в Москве по адресу: Академика Опарина 4. и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Балушкина Анна Андреевна. Акушер-гинеколог врач акушер-гинеколог акушерского отделения Центра, .

Акушер- гинеколог - Научно-консультативное педиатрическое отделение Научного центра акушерства имени академика В.И. Кулакова. Агаджанова Анна Арамовна. акушер- гинеколог. Дьяконова Анна Александровна. акушер- гинеколог. Очень довольна акушером- гинекологом Гниповой В.В. из Альтравиты, было много болячек, помогла справиться с эндометриозом и нарушением цикла В первую бер наблюдалась там у Эркес. Слышала позитивные отзывы о Пыжовой. Хотелось бы и про других узнать.

1-е акушерское физиологическое отделение – это не только первоклассные специалисты и оснащение последнего поколения, но и комфортные условия пребывания для мамы и ребенка.