ПОКРОВСКИЙ СЕРГЕЙ ЭДУАРДОВИЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Саркисов Сергей Эдуардович. Гинеколог, Акушер- гинеколог 53 года опыта. Врач акушер- гинеколог, доктор медицинских наук, профессор. Отзывы и рекомендации о враче. Рейтинг рассчитывается на основе реальных отзывов пациентов и их впечатлений. Почитав отзывы про гинекологов в Кожуховской поликлинике, записалась к Щегловой. Была у Сахновой. Оказалось, что участковых терапевтов у нас нет, а участковые гинекологи по ведению беременности есть.

Всё для записи на приём к врачу Покровский Сергей Эдуардович: Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру акушер-гинеколог.5/5(2). Проверенные отзывы пациентов о враче Покровский Сергей Эдуардович: Покровский Сергей Эдуардович. Самый лучший доктор! акушер-гинеколог.

Отзывы о приемах врачей, ЭКО, ИКСИ, ведению беременности. Убедиться в компетентности врачей и эффективности методик лечения Хочу поблагодарить Аганова Сергея Эдуардовича за ВЫСОЧАЙЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ в своей сфере.Без лишних слов,по мужски чётко и. Почитав отзывы про гинекологов в Кожуховской поликлинике, записалась к Щегловой. Была у Сахновой. Оказалось, что участковых терапевтов у нас нет, а участковые гинекологи по ведению беременности есть.

Медицинский специалист Покровский Сергей Эдуардович - врач со специализацией акушерство и гинекология. Читать отзывы. Санкт-Петербург Покровский Сергей Эдуардович Специальность: акушер-гинеколог. Работает в Перинатальном центре Санкт-Петербурга при .