МОРОЗОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА АКУШЕР СЕЧЕНОВА ОТЗЫВЫ

Отзывы о клинике можно прочитать и написать чуть ниже. Глав врач: Ищенко Анатолий Иванович Сайт Врачи: Александров Леонид Семенович. Гинеколог, Акушер. Гадаева Ирина Викторовна. Привет девченки! Помогите мне! Расскажите о роддоме Сеченова! И мне очень неприятно читать негативные отзывы об этой клинике, так как, я ещё раз повторяю, что это САМАЯ ЛУЧШАЯ КЛИНИКА! Я попала в Сеченова через платный медцентр, где стояла на учете. Заплатили непосредственно в руки акушеру..Немаленькие деньги, что было.

Морозова Екатерина Дмитриевна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, стаж 18 лет, запись на приём. московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Отзывы о Морозова 74%(3). Морозова Екатерина Дмитриевна - врач акушер-гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе. Морозова Екатерина Дмитриевна отзывы, врач акушер-гинеколог в Москве.

Екатерина: «Только благодаря ей со мной и с моей дочкой все хорошо, несмотря на длительный безводный период и слабую родовую деятельность. Профессионализм, доброжелательность и неравнодушие к пациентам». Армашева Екатерина Григорьевна. отзывов ✉ посетителей перинатальный Медицинский Центр Мать и дитя ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о перинатальный Акушер-гинеколог. 2 отзыва. Цена: — руб. Образование: В г. окончила лечебный факультет ММА им. Сеченова.

Правда, роддом Сеченова получает неоднозначные отзывы о своей работе. В частности, из-за того, что это заведение находится фактически "под крылом" одноименного университета. Случай в Сеченовке! Врач Морозова Екатерина Дмитриевна - Хочу написать о нашей истории. 6 марта я отвез свою жену в роддом имени Снегирева (Сеченовская академия). Около 16 часов жена позвонила и сказала, что идет.